МоЙ СуНдУчОк

Дневник
Меню сайта
Категории раздела
Интересные ссылочки [17]
Интересное [104]
Смешное-прикольное [17]
Музыка [7]
Видео [0]
Flash [0]
Фотошоп [12]
Фотошоп
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2011 » Март » 17

Год Кролика 2011 и его цветовая палитра волос.

В год Кролика 2011 (Кота, Зайца) самый модный цвет - это натуральный естественный, ваш природный цвет волос, приближенный к натуральным оттенкам символа года. И это очень здорово для волос. Они могут отдохнуть от химических красок и наполниться натуральной красотой, блеском и здоровьем. Каждый человек уникален и у каждого свой неповторимый оттенок волос. В моде без исключения все: натуральные блондинки, брюнетки, шатенки, рыженькие, русые. Конечно у кого появилась седина придется подкрашиваться, но исходя из своего натурального оттенка, подбирать краски таких оттенков, которые будут максимально приближены к естественным. В моде во все времена блестящие, ухоженные и здоровые волосы. Лучше всего добиться такого результата - это использовать натуральные красители: хну, басму, ромашку, кофе, чай и другие. Природные цвета лучше, приятнее и мягче воспринимаются нашим глазом, да и большенству мужчин нравится все натуральное.
Цвет волос играет важную роль в облике женщины и важно, как будет смотреться стрижка или прическа. Не нужно слепо следовать модным тенденциям по выбору цвета волос. Цвет волос должен подходить вашему цветовому типу - это оттенок кожи лица и шеи, цвет глаз и т.д. Цвет волос должен вам идти и быть к лицу. Макияж и цвет одежды так или иначе зависят от цвета волос. И радикальная перемена цвета волос предполагает смену вашего гардероба. Есть конечно любительницы перемен имиджа и образа вцелом, открывая для себя что-то новое. И это замечательно, а кому-то поднимает настроение и стимул к новой жизни. Рассмотрим самые модные цвета волос в 2011 году - модные тенденции цветовой палитры волос 2011 года.

Белый цвет - в моде 2011 года.

Блондинки, белый и светлый цвет волос в 2011 году более модный, чем темный. Будет хорошо перекраситься в модный белый цвет тем, у кого он от природы светлый, к примеру - русый, брюнеткам конечно не стоит этого делать в целях сохранения здоровья волос. Светленьким без особого вреда для здоровья волос можно перекраситься в блонд с мягкими оттенками - пшеничный, светло-русый, льняной, золотой, медовый, карамельный блонд, все оттенки желтоватого отлива. Пепельные, мышиные и ядовито белые оттенки волос в 2011 году не в тренде, т.е не в моде. Модный светлый цвет волос добавляет образу легкости, сексуальности, молодости и свежести.

Черный цвет волос: оттенок синего, угольно-черный, горький шоколад, чернильный.

Черный цвет волос не менее популярен и моден в 2011 году, и даже станет главным трендом сезона весна-лето 2011. Если ваш природный цвет волос черный или темный, то ему можно придать модный угольный или синеватый оттенок. Черный цвет изысканный, яркий и красивый, но только если он близок к вашему природному и идет вам. А если черный не ваш родной цвет волос, то следует быть с ним осторожнее, так как он может сделать вас старше своих лет. Шикарно и ярко смотрится черный с оттенками синего со светлым тоном кожи. А если у вас глаза голубые или зеленые, да еще светлая кожа, то это просто умопомрачительно красиво. Цвет горокого шоколада сочетается с нежным загаром тона кожи. В грядущем 2011 году будет в моде угольно-черный цвет волос. Синеватый оттенок и цвет воронова крыла привлекает к себе внимание и уводит взгляд от несимметричных черт лица, но не стоит окрашивать волосы в такие темные цвета при проблемной коже, так как недостатки станут еще заметнее. Зрелым женщинам также не рекомендуется перекрашиваться в жгучую брюнетку - темные тона визуально добавляют несколько лет, подчеркивают морщинки и несовершенства кожи.
После окрашивания волос в темный цвет нужно соответственно оформить брови и ресницы. Декоративную косметику следует подбирать более выразительных оттенков.
Не модно в 2011 насыщенные баклажанные тона.
  Предостережение: оказывается черная химическая краска вредна для здоровья (не для волос), но если вы 1-2 раза покраситесь, то не навредите себе. Не стоит пользоваться черной химической краской постоянно и длительный период. Для меня тоже это было открытием. Вредные для здоровья компоненты в красках: окислители, диаминофенол, резорцин, гидрохинон, урзул. Вообщем получается при окрашивании канцерогенное действие на организм. Тем, кто не хотел бы навредить своему здоровью, но и от черного цвета не хочет отказываться, нужно краситься природными черными красителями - басма с хной. Совет брюнеткам: хорошо прокрашивает такой состав: 2 пачки басмы, 1 пачка хны, заварить кипятком до густой кашицы, а затем добавить 4 ст.л. лимонного сока и можно добавить 1 ст.л. димексида (для лучшего проникновения пигмента). Держать под пленкой и шапкой 2-2,5 часа. Смыть без шампуня и 3 дня не мыть голову. Цвет шикарный, как раз модный в этом году (черный с отливом горького шоколада) и волосы очень блестят. Но все-таки тон цвета зависит от вашего исходного оттенка. Единственный минус, что после хны и басмы потом химические краски не прокрашивают или плохо ложатся. Зато плюсов очень много: шикарный природный цвет, укрепление, блеск, объем, против перхоти и просто красивые, здоровые волосы. Лично мною проверенно.

Русый и коричневый цвета волос.

Природный русый цвет волос будет в моде весна-лето 2011. Обладательницы русого цвета волос практически всегда им не довольны, считая себя серой мышкой. Почти все они относятся к русому цвету скептически и стараются перекрасить его в любой другой цвет. Но в этом сезоне в моде романтическая девушка именно с русым цветом волос. Можно добавить в серый оттенок русого цвета немного карамельного, медового и золотистого отлива.
Большинству типов кожи очень подходит популярный в этом году коричневый цвет волос - шатен. Выигрышно и выразительно с коричневым цветом волос смотрится практически любой тип лица. Оттенки коричневого смягчают черты лица и придают прическе очень модный вид. Можно для окрашивания выбирать палитру коричневого цвета начиная от темного шоколада и заканчивая карамельным оттенком. Самое модное для вас, чтобы волосы излучали красоту и здоровье. А на таких волосах любой оттенок будет великолепен. На шатенках прекрасно смотрится легкое мелирование, но не всех волос, а лишь нескольких прядей.
На темной и загорелой коже отлично смотрится каштановый цвет волос и наверное поэтому многие звезды его выбирают. Каштановый цвет волос будет очень популярен весной 2011.

Рыжий цвет волос - магический, огненный и солнечный.

Если рыжий цвет волос у вас от природы, то вам в этом году очень повезло - вы просто на пике моды в 2011 году. Рыжеволосые от природы девушки пожалуй встречаются сейчас реже всего, они уникальны.
В 2011 году в моде любые варианты оттенков рыжего - золотой, огненно-медный, ярко-рыжий, огненно-красный, бронзовый и другие. Тем кто не хочет выделятся из толпы, можно выбрать более спокойные оттенки рыжего цвета. Мягкие природные оттенки волос - основная тенденция моды 2011 года. На волнистых волосах и коже с веснушками, оттенок рыжего смотрится удачнее всего.
Рыжие волосы идут больше молоденьким девушкам, а на зрелых дамах может выглядеть вульгарно, исключение составляют, те у кого он родной цвет волос.

Выбирайте натуральные цвета для волос и вы будете модными в 2011 году. Оттенок волос должен вам подходить - это важное правило моды и стиля. Мягкие природные и натуральные цвета волос подчеркивают вашу индивидуальность и шарм. Прежде чем радикально перекрашиваться в модный цвет 2011 года учтите все "за" и "против": оттенок вашей кожи, цвет бровей, цвет глаз, возраст, цветовая палитра одежды, макияж. Быть модным и стильным - это значить играть по определенным правилам моды. Будьте красивыми и индивидуальными, шикарными и стильными - будьте в моде 2011!


Категория: Интересное | Просмотров: 240 | Добавил: Yunna | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Как соблазнить мужчину

Соблазнить и возбудить мужчину может женщина, которая вызвала хотя бы его минимальный интерес. Ксоблазнение секретыогда мужчина категорически против соблазнения, никакие "магические приёмы" не подействуют. Женщина может усилить витающее в воздухе любовное настроение и соблазнить мужчину, которому она нравится, но он еще робеет или раздумывает. В этом случае, женские секреты и приемы соблазнения окажутся эффективными, ведь соблазн и обольщение – это игра и театр для двоих.

Женщин всегда волновали тонкости соблазнения мужчин. Соблазн (синоним - обольщение) - то, что искушает, прельщает, влечёт к себе. Женская природа стремится привлечь, соблазнить, завоевать, влюбить в себя мужчину. Напомним женские секреты обольщения и соблазнения.

Чтобы соблазнить мужчину во внешности женщины должен быть намек на страстность:

  • Для романтического свидания используйте блеск для губ.

  • В искусстве флирта и соблазна важную роль играет игра глаз – "стреляйте" глазками (на нос, в сторону, на него). Пристально соблазнение мужчинпосмотрите в глаза мужчине, потом молниеносно отведите взгляд и опять, но уже исподлобья направьте застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину. С помощью макияжа сделайте акцент на ресницах, веках и бровях. Это придает глазам выразительности, и играет решающую роль в деле соблазнения.

  • Если вы хотите соблазнить мужчину, то перед романтическим свиданием примите ароматическую ванну, которая настроит вас на флирт и соблазн.

  • Мужчинам нравится в женщинах естественность, поэтому лак для волос используйте умеренно. Прикосновения к вашим волосам и поцелуи лица должны оставлять только приятные ощущения и пробуждать желание. Не делайте навороченные укладки, – они будут сковывать вас в процессе соблазнения.

  • Чтобы соблазнить мужчину используйте свое дыхание. Синхронизируйте его с дыханием мужчины, подстройтесь под его ритм. Соблазняя мужчину, включите воображение, нежно дотрагиваясь и поглаживая его.

  • Мужчин притягивает запах женской кожи. Поэтому не перестарайтесь с духами и парфюмом.

  • Мужчины любят женщин в платьях. Обнажая наиболее эффектную область, лучше сосредоточиться на чем-нибудь одном: область декольте, плечи, талия, бедра, ноги… У вас ещё будет возможность продемонстрировать всю красоту и прелести своей женской фигуры.

  • Помада. Хотя ярко красный цвет - это довольно вульгарно, но очень притягательно для мужчины при первом знакомстве. Затем это начинает огорчать, поскольку нормальный мужчина не решится поцеловать женщину в помаде "активного цвета". Теплые оттенки мужчины любят сильнее холодных.возбудить женщину

  • Но не только внешность, соблазняет мужчин. Походка, манера говорить и ещё интеллект. Замечено, что мужчины не любят женщин с высокими голосами. Негромкая речь, томный голос добавляет общению интимность.

  • Cексуальные женщины садятся к мужчине значительно ближе несексуальных. И при этом, они принимают более свободную позу.

  • Беседа. Искусство соблазнения предполагает умение вести беседу. Не спорьте с мужчиной, развивайте его мысли. Задавайте наводящие вопросы и внимательно слушайте. Будьте интересной и остроумной собеседницей, пусть мужчина почувствует себя раскованно и уверенно. В этот момент переведите разговор на более интимные темы. Мужчине, наверняка, понравится такая игра, - смех и юмор очень сближают.

Соблазнение мужчины – это искусство, которому нужно учиться. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше у вас получается. Вечеринки флирта и знакомства в клубах Москвы – прекрасное место для того, чтобы соблазнить, привлечь и влюбить в себя мужчину.

Категория: Интересное | Просмотров: 309 | Добавил: Yunna | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

   /Audio/anzhelika_nachesova-chrnaya_noch.mp3

Категория: Музыка | Просмотров: 297 | Добавил: Yunna | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Категория: Музыка | Просмотров: 317 | Добавил: Yunna | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz