МоЙ СуНдУчОк

Дневник
Меню сайта
Категории раздела
Интересные ссылочки [17]
Интересное [104]
Смешное-прикольное [17]
Музыка [7]
Видео [0]
Flash [0]
Фотошоп [12]
Фотошоп
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Свадебный дизайн ногтей
09:35
Свадебный дизайн ногтей
 Свадьба в жизни каждого человека – незабываемое событие, поэтому в этот торжественный день всё должно быть сказочно-идеальным. На свадебном торжестве не может быть мелочей, на которые не надо обращать внимание, исключительно всё должно быть учтено, даже самые маленькие детали. Не только сказочное платье, обручальные кольца, праздничный торт находятся под пристальным вниманием друзей и близких, но и руки невесты. Поэтому стоит уделить особое внимание рукам, особенно дизайну, длине и цвету ногтей, так как они находятся под более пристальным вниманием окружающих.

А чтобы избежать непредвиденных ситуаций на торжестве, специалисты советуют провести, так называемую репетицию, то есть за две недели до свадьбы проконсультироваться с дизайнером, особенно если Вы планируете сложный арт - дизайн на ногтях. Специалист подскажет и поможет определить какое украшение (кристаллы, стразы) лучше выбрать и как правильно нанести узор свадебного маникюра.

Чтобы почувствовать себя уверенней и привыкнуть к новой длине ногтей, наращивание выполняют всегда заранее, за десять-двенадцать дней, а коррекцию выполняют за день-два до праздника, тогда же выполняют и дизайн.

Дизайн ногтей должен быть выполнен в едином стиле со свадебным платьем и прической. Каким будет этот образ – Ваше решение. Дизайнеры предложат Вам сотни всевозможных вариантов стайлинга, хотя и не выделяют четких тенденций свадебного маникюра. Но требования определенные все-таки есть – дизайн должен быть гармоничным и утонченным акцентом общего образа, должен дополнять и подчеркивать, не нарушая его.

Модными и популярными по-прежнему остаются цепочки на ногтях, пирсинг и стразы – переливаясь на ногтях, они создают праздничное настроение.

Форма ногтя – такая, какую Вы предпочитаете, главное, чтобы она была ухоженной и подходила вашему стилю.

Цвет и рисунок – самый разнообразный, фантазируйте, но всё хорошо в меру… Оттенки – предпочтение – натуральным цветам, а также персикового и розового цветов, нежно зеленого.

Свадебный маникюр – это украшение не только для невесты, но и для жениха, так как их руки весь день находятся под пристальным вниманием гостей, друзей и близких. Не важно - будут ли ногти со специальным покрытием или нет, главное, чтобы они были ухоженными. 
 
Категория: Интересное | Просмотров: 457 | Добавил: Yunna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz