МоЙ СуНдУчОк

Дневник
Меню сайта
Категории раздела
Интересные ссылочки [17]
Интересное [104]
Смешное-прикольное [17]
Музыка [7]
Видео [0]
Flash [0]
Фотошоп [12]
Фотошоп
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Аромагия!
06:42
Аромагия!
Сексуальность и чувственность.
 
Существует много эфирных масел, обостряющих чувства. В их число входят иланг-иланг, жасмин, сандаловое дерево, пачули, роза, мускатный шалфей. Все эти эссенции идеально подходят для ароматической (возбуждающей) ванны и могут использоваться по отдельности или в различных комбинациях. Просто смешайте их, пока не получите запах, наиболее приятный для Вас. Еще один прекрасный способ создания "нужной атмосферы" - разбрызгивание эфирных масел в комнате или добавление нескольких капель понравившейся Вам эссенции в сосуд с горячей водой. Эфирным маслом можно воспользоваться и как духами для всего тела, если добавить его к маслу жожоба. Но все более популярным способом применения масел для усиления чувственности становится добавлением их к мазям для массажа. Массаж, который любовники делают друг другу, очень приятен, а при использовании специально составленных массажных масел для массажа спины, ног, рук и тд. можно добиться расслабления и сексуальной стимуляции. Так как слизистые оболочки половых органов чрезвычайно чувствительны, наносить на них массажные масла ни в коем случае не следует. Однако использование там сандалового масла абсолютно безопасно и доставляет удовольствие.

Все мы - чувственные существа, призванные давать и получать наслаждение, в каждом из нас горит огонь страсти. Иногда осознание необходимости выжить в этом сумасшедшем мире может опуститься на нас, как мокрое одеяло, и почти загасить этот огонь, так что мы оказываемся даже не в состоянии представить себе, насколько это чудесно - быть охваченным таким пламенем. Если Вы чувствуете себя подобным образом, то продолжительная ванна с иланг-илангом устранит это ощущение и поможет Вам вновь почувствовать себя полноценной и сексуальной женщиной.
Возбуждающий массажный крем (рецепты)

1. 5 капель жасмина, 10 капель сандалового дерева, 5 капель бергамота, 50 мл. базового масла.
2. 1 капля жасмина, 1 капля розы, 2 капели сандалового дерева, 1 капля бергамота, 2 чайные ложки базового масла.
3. 1 капля иланг-иланга, 1 капля сандалового дерева, 1 капля мирта, 2 чайные ложки базового масла камелии.
4. 1 капля мускатного шалфея, 1 капля мирта, 1 капля сандалового дерева, 2 чайные ложки базового масла камелии.
Эфирные масла, бесспорно, оказывают сильное действие на человека. Некоторые компоненты эфирных масел обладают гормоноподобной структурой. Установлено, что эфирные масла - афродизиаки обладают способностью влиять на гипофиз и вызывать образование эндорфинов. Именно эндорфины обостряют сексуальные желания, вызывают эйфорию и, кроме того, обладают обезболивающим действием. Действие натуральных афродизиаков не ограничивается лишь возбуждающим эффектом, они очень тонко и плавно регулируют нервную и эндокринную системы, оказываются эффективными при фригидности и импотенции, восполняют жизненную энергию, выводят токсины.
Масла-афродизиаки (эфирные масла, пробуждающие чувственность и сексуальность у женщин и мужчин)

1. Эфирное масло Иланг-Иланг - афродизиак, оказывает стимулирующее эротическое воздействие, усиливая половое влечение. Аромат иланг-иланга создает легкую эйфорию и раскрепощает чувственность. Окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность, обостряет интуицию и психологизм любовной игры, помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера. Эфирное масло иланг-иланга усиливает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, поднимает обоих на самые высокие вершины оргазма.
2. Эфирное масло Жасмин - сильный афродизиак. Эротическое воздействие масла выражено в усилении полового чувства, устранении фригидности, импотенции и преждевременного семяизвержения.
3. Эфирное масло Пачули - древнейшее, несущее ощущение света эротическое эфирное масло. Оно пробуждает восторженность и эротическую щедрость, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротический контакт в яркие тона; способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов.
4. Бергамот - усиливает эротическую пульсацию, будит воображение и фантазию, устраняет депрессию, нервное напряжение. Это эфирное масло - средство для самого тонкого эротического массажа.
5. Жасмин - раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимопонимание партнеров. Великолепное женское масло, позволяющее ощутить наслаждение близостью при беременности.
6. Мускат - открывает "второе дыхание любви" даже тем, кому за 50, повышает выносливость и гибкость тела, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, "оголяет" эрогенные зоны, усиливая их чувствительность.
7. Сандал - обогащает сенсорные качества личности, открывая самые сокровенные побуждения партнера, усиливает фантазию, придает эротическому контакту пьянящую, изысканность, сообщает сексуальной игре блюзовый ритм и сверхвозбудимость от медленных, нежных ласк, повышает потенцию.
Категория: Интересное | Просмотров: 471 | Добавил: Yunna | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz