МоЙ СуНдУчОк

Дневник
Меню сайта
Категории раздела
Интересные ссылочки [17]
Интересное [104]
Смешное-прикольное [17]
Музыка [7]
Видео [0]
Flash [0]
Фотошоп [12]
Фотошоп
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2011 » Январь » 29
Убивалка времени.Угадывает любую загаданную вами знаменитую личность или персонажа.
 
Категория: Интересные ссылочки | Просмотров: 305 | Добавил: Yunna | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

На этом сайте вы сможете найти обсалютно любую песню.Даже если вы не знаете ее названия и исполнителя-достаточно несколько строк песни.
Категория: Интересные ссылочки | Просмотров: 298 | Добавил: Yunna | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Категория: Интересное | Просмотров: 270 | Добавил: Yunna | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)
 Секс: что поможет забеременетьВ вопросах предохранения от нежелательной беременности пары в настоящее время достаточно осведомлены, но что делать, если женщина и мужчина очень хотят завести ребенка, но им не удается этого сделать? Не всегда нужно немедленно обращаться к врачу - иногда просто достаточно заниматься сексом правильно. А как это сделать, сегодня расскажет Passion.ru.

Ирония жизни для многих женщин заключается в том, что в начале своих интимных отношений вы беспокоитесь, как бы не "залететь", используете всевозможные методы контрацепции, вплоть до далеко не самого полезного «Постинора», лишь бы исключить все шансы нежелательного зачатия…

И все это для того, чтобы лет так через 10 обнаружить, что забеременеть вовсе не так просто, как казалось. Образ жизни, здоровье и возраст обоих партнеров оказывают влияние на возможность зачатия.

Однако традиционно врачи направляют на серьезные обследования только пары, у которых не получается забеременеть больше года.

Что же делать тем, кто пока не решился на обследование, или же, пройдя всех врачей, обнаружил, что полностью здоров, но беременности все нет? Ответ один: заниматься сексом правильно!

Занимаясь сексом без предохранения,

- 25% пар удается зачать в первый же цикл
- 60% беременеют в течение 6 месяцев
- 75% - в течение 9 месяцев

- 80% - в течение года
- 90% - в течение 18 месяцев

Что можно предпринять до полового акта?

1. Главное - "поймать" овуляцию!

Во-первых, нужно подгадать день овуляции - процесс выхода яйцеклетки из фолликула в брюшную полость. Овуляция обычно происходит за 12-14 дней до начала менструации.

В принципе, женщина является фертильной за несколько дней до, во время и в течение нескольких дней после овуляции.

Овуляция обычно происходит в середине цикла, однако известны случаи зачатия даже в период менструации. Внимательно следящая за своим организмом женщина может сама догадаться, что наступило время овуляции.

В предовуляционные дни и день овуляции женщина может чувствовать легкие тянущие боли внизу живота, увеличение полового влечения, а также заметить, что ежедневные выделения стали похожи по консистенции на яичный белок.

Для достоверности можно использовать тесты на определение овуляции, вести ультразвуковое наблюдение и отмечать изменения базальной температуры.

2. Вагинальная микрофлора должна быть сбалансированной

Следует избегать интимных спреев, ароматизированных гигиенических прокладок и тампонов, т. к. они могут нарушить PH-баланс влагалища. Не используйте искусственные любриканты, масла и глицерин, поскольку все это может уничтожить сперматозоиды.

Стоит также отказаться от спринцеваний, так как они не только нарушают нормальную кислотность влагалища, но и могут привести к инфекциям и воспалениям, а также смыть шеечную слизь, которая необходима для продвижения сперматозоидов.

Однако здесь стоит оговориться, что существует один "бабушкин метод", который очень любят использовать женщины, планирующие беременность. Речь идет о спринцевании раствором пищевой соды примерно за полчаса до полового акта.

Концентрация раствора должна быть небольшая: 1 чайная ложка на 1 литр воды. Щелочь нейтрализует кислую среду влагалища и создает благоприятные условия для продвижения и большей живучести сперматозоидов.

Как заниматься сексом, чтобы забеременеть?

Секс: что поможет забеременеть

1. Занимайтесь сексом три раза в неделю

Естественно, чтобы повысить свои шансы на беременность, нужно заниматься сексом регулярно.

Часто пары направляют все свои силы на секс во время предполагаемой овуляции и забывают об интимной близости во время "безопасных дней".

Действительно, секс, произошедший не в овуляторный период, беременностью не завершится. Однако многие женщины овулируют не тогда, когда они думают (и даже тесты на овуляцию могут обманывать).

Секс 3 раза в неделю поможет не упустить тот самый момент, когда зачатие возможно.

В то же время, категорически не рекомендуется вести половую жизнь каждый день, т. к. ежедневные эякуляции негативно скажутся на качестве и количестве спермы.

Также исследования показали, что воздержание от секса в течение более семи дней может стать причиной снижения мужской фертильности: при воздержании увеличивается количество спермы, но не ее морфологические характеристики.

Категория: Интересное | Просмотров: 334 | Добавил: Yunna | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

 


Цветовые предпочтения в одежде

Цвет одежды оказывает влияние как на ваши отношения с окружающими, так и на ваше настроение и самочувствие в течение дня. Часто цветовая гамма выбирается вами интуитивно. И это может нести определенную информацию о вас и вашем характере. Наблюдая за цветовыми предпочтениями других и зная некоторые закономерности, вы также можете составить о ваших коллегах и друзьях свое представление.

Цветовые предпочтения в одежде

Цвета одежды мы выбираем, порой, интуитивно. Кто-то ни за что не захочет облачаться в красное, а кому-то совсем не нравится черный и другие пасмурные тона. Однако постоянно избегая ярких красок, вы лишаете себя возможности поднять настроение, сделать свою жизнь чуточку веселее. Никто не говорит, что надо обязательно эпатировать окружающих броским нарядом, достаточно одной детали, которая будет вас радовать целый день. Например, желтый шарфик будет способствовать притоку новых идей, а красный - добавит энергичности. Важно, конечно, чтобы этот аксессуар вписывался в концепцию вашего образа.

Лучше, если в вашем деловом костюме, например, не будет переизбытка одного цвета. Другими словами, верх и низ одного цвета, особенно яркого, утомит и вас и окружающих. Поэтому старайтесь сочетать предметы одежды, так, чтобы они не противоречили друг другу, а естесственно дополняли. Например, холодные цвета не смешивайте с теплыми. Может быть в некоторых ситуациях это и уместно, скажем, при демонтрации коллекционной одежды, но в жизни сочетание розового и зеленого не очень-то радует глаз.

Какие цвета одежды вы предпочитаете

Предпочтение определенных цветов в одежде объясняет ваше внутреннее состояние.

Желтый цвет выбирают натуры творческие, неординарные. Такие люди являются жизнелюбами, несут в этот мир позитив. Но также легко ранимы.

Красный явно предпочитают натуры энергичные, целеустремленные, заводилы. Имеют качества лидера, часто - импульсивны. В то же время красный - цвет страсти, поэтому помогает разжечь яркие чувства, произвести неизгладимое впечатление. Немного флирта, и вы в шаге от служебного романа.

Зеленый - цвет самой жизни и любви. Его почитатели миролюбивы, имеют благие намерения относительно других, всегда готовы помочь. Но в то же время наблюдательные и осторожные.

Фиолетовый предпочитают очень тонкие натуры, больше склонные к сенсорному восприятию мира. В то же время любят привлечь внимание к собственной персоне.

Черный цвет характерен для людей дисциплинированных, очень пунктуальных, предпочитающих держать все под контролем. В то же время такие люди дистанцируются от окружающих, не дают проникать в свое личное пространство и внутренний мир.

Розовый привлекает женщин романтичных, добрых и где-то инфантильных. А также подчеркивает индивидуальность. Оказывает успокаивающее действие и создает безоблачное настроение.

Синий цвет - стихия умных и находчивых. Как правило, такие люди не боятся брать на себя ответственность и являются надежными партнерами. Вместе с тем, достаточно хладнокровны, несуетливы.

Оранжевый цвет предпочитают люди с творческим мышлением. Непреклонны в достижении своих целей и намерений. Отличаются нетерпеливостью и взбаламошностью.

Коричевый цвет в одежде используют люди, которые постоянно напряжены и обеспокоены опасностью. Нередко испытывают дискомфорт в общении с окружающими. Большую часть энергии направляют на благо своей семьи.

Белый цвет считается олицетворением невинности, примирения и согласия. Поэтому белые одежды предпочитают люди, стремящиеся к восстановлению справедливости. Однако в крайней степени увлеченности белым проглядывает превосходство, главенствование.

Серый - наблюдаются в одежде людей скрытных, пребывающих в своем маленьком мире, отгораживающихся от общества. Внешне эти люди кажутся спокойными, но всегда озабочены своими внутренними проблемами.

Данные характеристики могут восприниматься как штрихи к натуре человека. Поскольку в природе ничего не имеет четких границ, не стоит принимать во внимание только крайности, но при этом нужно учитывать и общие тенденции.


Категория: Интересное | Просмотров: 340 | Добавил: Yunna | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)


 


Контрастный душ: польза и вред

Что бы женщины делали без душа? Это, конечно, не косметика, его не видно, но без него никак не обойтись. Утренний душ помогает проснуться, вечерний - смывает всю грязь вместе с негативной энергией. А какова польза от контрастного душа и когда его лучше применять, можно ли с его помощью похудеть? Не вреден ли он для организма? Если так много вопросов, значит, надо разобраться.

Контрастный душ: польза и вред

Многие наслышаны о том, что контрастный душ благотворно влияет на организм, но не все представляют, как его применять и есть ли противопоказания.

Безусловно, контрастный душ повышает защитные свойства организма, благотворно влияет на нервную систему. За счет перепада температуры вы получаете не только заряд бодрости, но также устраиваете тренировку для сосудов, повышается и тонус кожи. Но надо иметь в виду, что на первых порах применения данной процедуры вы будете испытывать дискомфорт. Это естесственно, ведь чтобы приучить себя получать удовольствие от маленького физического стресса, надо проделать действие как минимум несколько раз. И только потом вы будете чувствовать потребность в небольшой встряске для организма в виде контрастного душа, потому что это дает вам бодрость и повышает сопротивляемость организма, особенно в периоды распространения вирусных инфекций.

Как применять контрастный душ

Главное, не кидаться в крайности. Начинать нужно с малого, точнее, с комфортных для вас температур. Помните строгое правило: начинаете всегда с горячей воды, заканчиваете холодной, и не стойте под душем с головой (только тело). В идеале длительность контраста - до пятнадцати секунд. Сначала, стоя под горячей в течение этого интервала времени, потом - аналогично под холодной. На первом этапе можете настраивать горячую и холодную воду как умеренно горячую и прохладную (приятную для тела) и количество секунд - до десяти. Постепенно делайте перепад температур более контрастным. По истечении двух-трех недель можно будет увеличивать и количество перепадов "горячая-холодная" до трех раз.

После процедуры рекомендуется как следует вытереться и согреться. Поэтому не спешите выходить на улицу или спланируйте время так, чтобы организм успел адаптироваться. Вечером применяйте душ часа за три до сна: не забывайте, что он бодрит.

Можно ли похудеть с помощью контрастного душа

Поскольку такой душ улучшает кровоснабжение, то, естесственно, ускоряется и обмен веществ. Контрастный душ полезен при целлюлите. Живот и ягодицы следует массировать струей на расстоянии десяти сантиметров от тела круговыми движениями. А ноги спереди по схеме сверху-вниз, а сзади - наоборот. В комлексе с упражнениями вы можете получить неплохой результат в борьбе с целлюлитом и лишним весом.

Также имеются противопоказания, например, сердечно-сосудистая патология, обострения хронических заболеваний и не только. Поэтому если не уверены в своем здоровье, лучше проконсультируйтесь с врачом.


Категория: Интересное | Просмотров: 299 | Добавил: Yunna | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

 


Какой должна быть полезная пища

Каждый день мы употребляем разную пищу. Она дает нам энергию для жизнедеятельности, а также доставляет удовольствие. Но всегда ли еда является здоровой и полезной? Порой мы об этом не задумываемся, просто спешим утолить чувство голода, или подкрепляемся, что называется, на "автопилоте": это когда рука сама тянется к холодильнику. Хорощо бы перед очередной трапезой подумать: а будет ли она полезной для организма.

Полезная пища для здоровья

Очевидно, полезная пища должа быть полезной для организма (простите за тафтологию). Есть основные группы элементов, которые необходимы нам каждый день в определенных микродозах. Но поскольку человек в разные периоды чувствует себя по-разному, то и нуждается он всякий раз в тех продуктах, которые необходимы для состояния его организма на конкретный момент.

Какая пища полезна для здоровья?

Могут ли быть бутерброды полезными для здоровья? Конечно, если они, например, с красной икрой. В ней нет углеводов, зато она обгоняет по количеству килокалорий мясо практически в два раза, а еще в ней высокий процент содержания белка (до тридцати процентов), что в общем-то редкость для продуктов животного происхождения. К слову, белки и жиры красной икры важны для нормализации артериального давления, т.к. имеют отношение к улучшению кровообращения. Также в ней есть такие ценные элементы, как фосфор, железо, целая группа витаминов: A, В, E, D.

И так можно сказать про любой продукт. Даже макароны (имеются в виду качественные макаронные изделия, для изготовления которых используются твердые сорта пшеницы) полезны для употребления. В своем составе они имеют сложные углеводы, для которых характерно быстрое расщепление, а также белки и витамины. Но в их составе практически отсутствуют жиры. И это все весьма важно для тех, кто хочет похудеть. Вопрос только в том, как приготовлены выбранные вами продукты, и в каких количествах потребляются. Как известно, все хорошо в меру.

К последнему утверждению стоит добавить, что "вредными" (при злоупотреблении) могут оказаться продукты, содержащие в себе и полезные вещества. В некоторых из них достаточно высок уровень холестерина. Если конкретнее, то не нужно чрезмерно увлекаться сметаной, яйцами, печенью, почками, свининой и прочими продуктами животного происхождения или производными от них, например, майонезом. Придерживайтесь "золотой середины".

Любую пищу можно считать полезной, если она сохранила свои полезные свойства (витамины и микроэлементы) и в то же время не "противоречит" вашему состоянию здоровья.

О пользе шоколада и сладких продуктов

Шоколад способствует улучшению настроения, потому что стимулирует выработку эндорфинов (гормонов счастья). Поэтому в пасмурную погоду так хочется съесть плитку шоколада. А еще он хорош в периоды сдачи экзаменов для улучшения мозговой деятельности. Собственно, многие сладости помогают выработке того самого гормона.


Категория: Интересное | Просмотров: 340 | Добавил: Yunna | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

 


Что такое SPA-косметика

Spa-косметика делается из компонентов природного происхождения. В ее составе могут быть водоросли, грязи, эфирные масла, соли, глина (белая и голубая), целебные травы и прочие.

Средства на основе таких компонентов могут применяться как в домашних условиях, так и в специализированных салонах. Узнайте больше о свойствах spa-средств для ухода за телом.

Три буквы SPA являются аббревиатурой, что переводится с латинского как "оздоровление при помощи воды". Надо сказать, что все spa-средства дают вашей коже здоровье, свежесть и энергию природы. Давно доказано, что любые природные компоненты несут чистую энергию всех четырех стихий, поэтому они так полезны не только для обновления кожи, но и для всего организма. Рекомендуется сочетать с баней, приемом ванной, а также применять для комплексного ухода за кожей тела.

Spa-средства отлично снимают стрессы, релаксируют как на физическом уровне, так и в психологическом плане. Баланс в организме восстанавливается естесственным образом.

Конечно, профессиональный и комплексный уход с применением этой группы средств делается в популярных сегодня wellness-центрах. Но и в домашних условиях вы тоже вполне можете организовать уход за руками, волосами и телом с помощью spa-косметики.

В сериях spa-косметики имеются как средства для тела: пилинги, скрабы, кремы, обертывания, так и гели для душа, антицеллюлитные, массажные и другие средства на основе природных компонентов.

Свойства природных компонентов

Косметическая глина частый элемент в составе масок. Она очищает и подсушивает кожу, устраняет излишки выделенного кожей сала. Глины имеют разный минеральный состав и цвет (последний является показателем первого). Главным образом это зависит от месторождения. Белая глина, наряду с антисептическими свойствами, обладает еще и отбеливающим эффектом. Однако чем темнее цвет глины, тем больше ее подсушивающие свойства.

Соли мертвого моря давно славятся целебными свойствами, благодаря высокому содержанию микроэлементов. Они дают колоссальный эффект. Процедуры с их применением снимают усталость, хорошо тонизируют. Сочетание таких химических элементов, как брома, кальция, магния и других оздоравливают организм.

Ванны с морской солью насыщают кожу микроэлементами, а также обладают восстанавливающим эффектом и успокаивают. В лечебных целях ванны рекомендованы для людей с проблемами суставов и кожными заболеваниями. Но также имеются противопоказания, (например, для тех, у кого сердечно-сосудистые заболевания) поэтому перед примененением стоит проконсультироваться с врачом.

Термальная вода (прошедшая сквозь почву, обогащенная микроэлементами), в отдельном виде также используется для омоложения кожи лица (продается в магазинах косметики во флаконах-спреях), богата содержанием минералов, в частности солями брома и йода. С ее "участием" получаются лечебные грязи.

Морские водоросли богаты витаминами, аминокислотами - содержат разные микроэлементы, йод и некоторые биологически активные вещества. Поэтому применяются для изготовления разного рода средств, в том числе лечебных (например, для применения в эндокринологии). В Китае это растение использовали в качестве противоопухолевого компонента. А в косметологии средства на основе водорослей используются в целях избавления от целлюлита.

Будете приобретать spa-средства, обязательно посмотрите, что входит в состав, учтите и особенности вашего организма.





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz